7-8 июня 2017
ЭКСПОЦЕНТР, МОСКВА

Экспоненты SEMIEXPO Russia являются поставщиками и партнёрами российских лидирующих компаний в области микроэлектроники и фотовольтаики.

SEMIEXPO Russia представляет самые значительные и яркие имена в производстве микроэлектроники и компонентов.

Название компании Стенд № website Страна
Advanced Epi B30 www.advancedepi.com Великобритания
ASML The Netherlands B.V. C01 www.asml.com Нидерланды
BetaMISiS В40   Россия
BioDigital В40   Россия
centrotherm clean solutions A07 www.centrotherm-cs.de Германия
COLANDIS GmbH   https://pages.colandis.com/semiexpo-russia Германия
CPS Europe B30 http://cps-europe.com/ Великобритания
Crocus Nano Electronics   http://crocusnano.com/en/ Россия
CS Clean Solutions AG A07 www.csclean.com Германия
CW-Player В40   Россия
DELTA B30 https://asic.madebydelta.com/ Дания
Dockweiler AG B29 www.dockweiler.com Германия
EBARA Precision Machinery Europe GmbH A07 www.ebara-pm.eu Германия
Faeth Group GmbH A01 www.faethgroup.com Германия
FemtoGuide В40   Россия
Fraunhofer ENAS A07 www.enas.fraunhofer.de Германия
Fraunhofer IIS/EAS A07 www.eas.iis.fraunhofer.de Германия
Frounhofer IZM-ASSID B12 www.izm.fraunhofer.de/assid Германия
FRT GmbH A07 www.frt-gmbh.com Германия
Genauigkeits Maschinenbau Nurnberg GmbH    B12 www.grinders.de/de/ Германия
Ideco Mesh В40   Россия
Ion Beam Services B30 www.ionbeamservicesuk.com/ Великобритания
IQ GmbH A01   Германия
JSR Micro NV B01 www.jsrmicro.be Бельгия
KMG Ultra Pure Chemicals SAS C01 http://kmgchemicals.com Франция
LapshinLAB В40   Россия
LED Forester  В40   Россия
Maicom Quarz B12 www.maicom-quarz.de Германия
Maicon Systems B12 www.maicom-quarz.de Германия
Mediana Filter C16 www.mediana-filter.ru Россия
MueTec GmbH A07 www.muetec.com Германия
National Microelectronics Institute B30 https://nmi.org.uk Великобритания
Ntek Litho B30 http://nteklitho.com/ Великобритания
ORAS В40   Россия
Raith GmbH B25 www.raith.com Германия
Rudolph Technologies A07 www.rudolphtech.com Германия
Schenker AG  B12 www.dbschenker.com Германия
Screen SPE Germany GmbH B11 www.screen-spe.eu Германия
Sempa Systems A07 www.sempa.de Германия
Silicon Saxony E.V. A07 www.silicon-saxony.de Германия
SPEEDFAM CO, Ltd B34  www.speedfam.com Япония
SPS Europe C30 www.sps-europe.com Нидерланды
SVCS Process Innovation s.r.o. C12 www.svcs.eu Чешская Республика
TECHNIC France B01 www.technic.com Франция
Technoinfo LTD C26 www.technoinfo.ru Россия
Thermco Systems B30 www.thermcosystems.com/ Великобритания
VAT Group AG   www.vatvalve.com Швейцария
WireBuster В40   Россия
Автоматический гардероб В40   Россия
АО "Зеленоградский нанотехнологический центр" (ЗНТЦ) С02 www.zntc.ru Россия
АО "Интек Аналитика" B32 www.intech-group.ru Россия
АО "НПП "ЭСТО" A22 www.nppesto.ru Россия
АО "СТМП-ЗЕЛЕНОГРАД"     С02 www.stmp.ru Россия
АО "ЦНИИ "Электроника" В15 www.instel.ru Россия
АРМИЯ-2017 B23 www.rusarmyexpo.ru Россия
ВГУИТ В40   Россия
ГАРМ В40   Россия
Департамент радиоэлектронной промышленности МИНПРОМТОРГ B15 http://minpromtorg.gov.ru/ Россия
Журнал «Энергобезопасность и энергосбережение» C19 www.endf.ru Россия
ИЭПЭ НИЯУ МИФИ В40   Россия
КРАС В40   Россия
НПК "Технологический центр" С02 www.tcen.ru Россия
НТИ "Горячая линия - Телеком" A12 www.techbook.ru Россия
ОАО "КБТЭМ-ОМО" A18 www.kb-omo.by Республика Беларусь
ООО "Гурвин" А02   Россия
ООО "ДЕАКСО" B22 www.deaxo.com Россия
ООО "ДИПОЛЬ" C22 www.dipaul.ru Россия
ООО "Евроинтех" A08 www.eurointech.ru Россия
ООО "ЗЕНКО ПЛАЗМА" B09 www.zencoplasma.ru Россия
ООО "МИНАТЕХ" С17 www.minateh.ru Россия
ООО "НПК "СИСТЕМА" A04 www.npksystem.ru Россия
ООО "СКТО Промпроект" С02 www.ckto-promproekt.ru Россия
ООО "СТА-Пресс" D05 www.soel.ru Россия
ООО "ТД Химмед" B05 www.chimmed.ru Россия
ООО "ЭЛИНТ СП" C01 www.elintsp.com Россия
ООО "Элточприбор" B19 www.eltochpribor.ru Россия
ООО "ЭС3 Альянс РУС B11 www.s3-alliance.com Россия
Поставщики машин и оборудования B38 www.oborudunion.ru Россия
РИЦ "Техносфера" A06 www.electronics.ru Россия
Рубикон В40   Россия
Секунда до старта В40   Россия
СКБ-4 МАИ В40   Россия
СКМ В40   Россия
Соленые уши В40   Россия
СПЭЛС В40   Россия
СШП связь В40   Россия
СЭЛФ Электростатика В40   Россия
Технологии в электронной промышленности A24 www.tech-e.ru Россия
Фирма БЕА B34   Россия
Хатуль-мадан В40   Россия
Центр прототипирования, Казенное предприятие города Москвы "Корпорация развития Зеленограда" С02 www.skat3d.ru Россия
ЭкоМониторинг В40   Россия
Энергия будущего В40   Россия

© 2016 SEMIEXPO. All rights reserved.