7-8 июня 2017
ЭКСПОЦЕНТР, МОСКВА

Экспоненты SEMIEXPO Russia являются поставщиками и партнёрами российских лидирующих компаний в области микроэлектроники и фотовольтаики.

SEMIEXPO Russia представляет самые значительные и яркие имена в производстве микроэлектроники и компонентов.

Название компании Стенд № website Страна
Advanced Epi B30 http://www.advancedepi.com/ Великобритания
centrotherm clean solutions A07 www.centrotherm-cs.de Германия
CPS Europe B30 http://cps-europe.com/ Великобритания
CS Clean Solutions AG A07 www.csclean.com Германия
DELTA B30 https://asic.madebydelta.com/ Дания
DISCO HI-TEC EUROPE GmbH   www.disco.co.jp Германия
Dockweiler AG B29 www.dockweiler.com Германия
EBARA Precision Machinery Europe GmbH A07 www.ebara-pm.eu Германия
Faeth Group GmbH A01 www.faethgroup.com Германия
Fraunhofer ENAS A07 www.enas.fraunhofer.de Германия
Fraunhofer IIS/EAS A07 www.eas.iis.fraunhofer.de Германия
Frounhofer IZM-ASSID B12 www.izm.fraunhofer.de/assid Германия
FRT GmbH A07 www.frt-gmbh.com Германия
Genauigkeits Maschinenbau Nurnberg GmbH    B12 http://www.grinders.de/de/ Германия
Ion Beam Services B30 http://www.ionbeamservicesuk.com/ Великобритания
JSR Micro NV B01 www.jsrmicro.be Бельгия
KMG Ultra Pure Chemicals SAS C01 http://kmgchemicals.com Франция
Maicom Quarz B12 www.maicom-quarz.de Германия
Mediana Filter C16 www.mediana-filter.ru Россия
MueTec GmbH A07 www.muetec.com Германия
National Microelectronics Institute B30 https://nmi.org.uk Великобритания
Ntek Litho B30 http://nteklitho.com/ Великобритания
Raith GmbH B25 www.raith.com Германия
Rudolph Technologies A07 www.rudolphtech.com Германия
Schenker AG  B12 www.dbschenker.com Германия
Screen SPE Germany GmbH B11 www.screen-spe.eu Германия
Sempa Systems A07 www.sempa.de Германия
Silicon Saxony E.V. A07 www.silicon-saxony.de Германия
SPS Europe C30 www.sps-europe.com Нидерланды
SVCS Process Innovation s.r.o. C12 www.svcs.eu Чешская Республика
TECHNIC France B01 http://www.technic.com Франция
Thermco Systems B30 http://www.thermcosystems.com/ Великобритания
АО "НПП "ЭСТО" A22 www.nppesto.ru Россия
АРМИЯ-2017 B23 www.rusarmyexpo.ru Россия
АСМЛ C01 www.asml.com Нидерланды
ОАО "КБТЭМ-ОМО" A18 www.kb-omo.by Республика Беларусь
ООО "ДЕАКСО" B22 www.deaxo.com Россия
ООО "ДИПОЛЬ" C22 www.dipaul.ru Россия
ООО "ЗЕНКО ПЛАЗМА" B09 www.zencoplasma.ru Россия
ООО "МИНАТЕХ" С17 www.minateh.ru Россия
ООО "ТД Химмед" B05 www.chimmed.ru Россия
ООО "Токио Боэки"  D29 www.tokyo-boeki.ru Россия
ООО "ЭЛИНТ СП" C01 www.elintsp.com Россия
ООО "Элточприбор" B19 www.eltochpribor.ru Россия

© 2016 SEMIEXPO. All rights reserved.