SemiExpo 2022 » RusCable и ежегодная международная выставка SEMIEXPO Russia 2020 подписали соглашение о партнерстве
  • Русский
  • English
default-logo
31 October 2019

Портал RusCable.Ru (входит в медиахолдинг «РусКабель») является первым и ведущим отраслевым независимым интернет-СМИ в области электротехники и электроэнергетики. За более чем 20-летний период работы ресурс завоевал авторитет и доверие широкого круга специалистов отрасли. Ежедневная аудитория портала насчитывает около 20 тысяч уникальных посетителей, общее количество просматриваемых страниц в месяц – свыше 1,5 млн.
 
На одной площадке объединена актуальная и эксклюзивная информация по многим направлениям отрасли: новости, события, комментарии, сервисы, техническая документация, научные статьи, база по участникам рынка, ключевым представителям отрасли, фото и видео архивы и др.
 
RusCable станет отраслевым информационным партнером международной выставки SEMIEXPO Russia, а это значит, что у всех читателей появится доступ с еще большему количеству релевантных новостей о технологиях, перспективных рынках и услугах в области микроэлектроники, радиоэлектроники, электротехники и многим другим отраслям. Business Media Russia, организатор SEMIEXPO Russia, является многолетним партнером SEMI (Semiconductor Equipment and Materials International) в России. SEMI объединяет более 2000 компаний-членов и более четверти миллиона специалистов во всем мире, чтобы продвигать на глобальном уровне кооперационные связи науки, бизнеса, дизайна и производства в области электроники.
 
RusCable.Ru также работает с мировыми ассоциациями, за годы существования заслужил авторитет и среди иностранных коллег.
 
Ежегодная международная выставка и конференция по технологиям, материалам, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники SEMIEXPO Russia объединяет международную специализированную выставку с обширной деловой программой, где принимают участие эксперты, специалисты, руководители и топ-менеджеры крупнейших компаний всей цепочки поставок электроники, представители органов государственной власти, научно-исследовательских институтов, кластеров и международных ассоциаций.
 
Насыщенная программа, включающая форумы, конференции, панельные дискуссии и технологические туры в 2020 году представит участникам и посетителям самую актуальную информацию о технологиях производства полупроводников. SEMIEXPO Russia является  уникальной международной выставкой и конференцией, на которую приезжают ведущие зарубежные производители полупроводникового оборудования, материалов и компонентов.
 
Параллельно с проведением выставки SEMIEXPO Russia будет проходить новый сезон международной программы развития INRADEL. Команды INRADEL выступят в качестве экспонентов и участников PitchDeck в рамках специальной секции Science&Technology Arena. Программа INRADEL – это hardware экосистема поддержки стартапов на ранней стадии.
 
Официальные аккаунты в социальных сетях:
facebook.com/groups/ruscable/
facebook.com/mediaholding
facebook.com/semiexporussia/