SemiExpo 2022 » Деловая программа SEMIEXPO Russia 2020
  • Русский
  • English
default-logo
25 November 2019

Деловая программа SEMIEXPO Russia 2020

В 2020 году Международная выставка и конференция по технологиям, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники SEMIEXPO Russia будет проходить 9-10 июня в Экспоцентре. Организатор – Business Media Russia, официальный представитель SEMI в России.

Проект SEMIEXPO Russia поддерживается Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, ведущими российскими и зарубежными ассоциациями в сфере разработки технологий и стандартов в области микроэлектроники.
 
SEMIEXPO Russia представляет специалистам широкий спектр оборудования и материалов для производства полупроводниковых приборов и компонентов, микросхем, сенсоров, МЭМС и многое другое. В 2019 году за два дня выставку посетили более 1500 специалистов.
 
Став частью проекта SEMIEXPO Russia, участники и посетители имеют возможность получить актуальную информацию о состоянии российского и международного рынков микроэлектроники, о точках роста и особенностях работы с отечественными предприятиями, найти новые решения для сотрудничества, заключить выгодные сделки и выстроить долгосрочные взаимоотношения на международном уровне.
 
Организаторы SEMIEXPO Russia уже начали подготовку к выставке 2020 года. В деловую программу будут включены мероприятия ​​в новых эффективных и интерактивных форматах.
 
SEMIEXPO Russia — это больше, чем выставка. Это полноценная бизнес-платформа для обмена опытом между российскими и международными экспертами, платформа для встреч и переговоров на высшем уровне, поиска новых талантов и ценной маркетинговой информации о российском и международном рынках.
 
В программе 2020 года уже запланированы следующие мероприятия:
 
Международный MEMS Форум
 
MEMS-Форум в рамках SEMIEXPO Russia за свою долгую историю приобрел статус международной конференции, которая ежегодно становится ведущим событием в области микросистем в России и странах СНГ.
 
Каждый год команда организаторов выявляет наиболее острые темы в сегменте разработки и производства современных MEMS-датчиков и сенсорных решений. Особое внимание уделяется областям применения высокотехнологичных сенсоров – «умные города», «индустрия 4.0» и цифровая экономика.
 
Форум MEMS организован при участии Российской Ассоциации MEMS (RAMEMS), компании «Совтест АТЭ», BusinessMediaRussia и Silicon Saxony.
 
Деловая программа также будет включать в себя питч-сессию Pitch deck и конкурс «Innovative Electronics», в котором примут участие конкурсанты из сферы электроники, оборудования и ИТ-стартапами. В ходе этих мероприятий команды-участники получают большой опыт участия в международной отраслевой выставке-форуме SEMIEXPO RUSSIA, где для проектов INRADEL.организована специальная научно-техническая выставка ARENA.
 
Для молодых предпринимателей это — прекрасная возможность представить свои проекты мировому сообществу. Возможности обучения, работы и развития собственного бизнеса могут и должны распространяться по всему миру.
 
Для тех участников и посетителей, кто следит за мировыми тенденциями, команда SEMIEXPO Russia регулярно публикует SEMIEXPO Market Update — ежемесячный обзор отрасли, включающий статьи, интервью, новости ведущих российских и международных компаний. Ежемесячно SEMIEXPO Market Update представляет самую актуальную и новую информацию, полезную для обеспечения роста и развития участников в России и странах СНГ.
 
В 2020 году будет запущена система назначения встреч matchmaking, используя которую участники и посетители смогут запланировать деловые встречи с руководителями российских компаний и экспертами отрасли.
 
SEMIEXPO Russia предоставляет отличную возможность установить бизнес-контакты с основными производителями и предприятиями цепочки производства полупроводников и расширить своё присутствие на российском рынке. Выставка даёт возможность компаниям-участникам встретиться на одной площадке с лицами, принимающими решения, и профессионалами отрасли, и обсудить актуальные проблемы и тенденции индустрии.
 
Чтобы создать еще более комфортную атмосферу и повысить ценность участия в выставке для экспонента и посетителя, в программе назначения встреч примут участие компании из России и стран СНГ, а также эксперты SEMIEXPO Russia 2020.
 
Во второй раз в дни выставки состоится День талантов, участники которого встретятся в новом интерактивном формате Career Café.
 
День талантов — это совершенно новый формат для российских выставок электроники b2b, многофункциональный инструмент, нацеленный на поиск новых кадров, обучение и обмен опытом и лучшими практиками в области развития кадров. День талантов организован специально для компаний, работающих в области микроэлектроники, полупроводников и высоких технологий.
 
Во время SEMIEXPO Russia молодые инженеры и студенты имеют возможность встретиться с опытными профессионалами отрасли со всего мира и получить новые широкие возможности карьерного роста.
 
Career Café будет организовано внутри выставочной экспозиции и позволит как заинтересованным компаниям, так и потенциальным соискателям встретиться лично и обсудить возможности трудоустройства. День Талантов – это действительно новая веха в построении глобального и мобильного мира специалистов.  
 
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
 
Материал подготовлен пресс-службой ООО «БизнесМедиаРаша» (официальный организатор выставки SEMIEXPO Russia).
 
Инстаграмм Semiexpo  Russia @semiexporussia
 
Facebook —  www.facebook.com/semiexporussia/
 
Контакты:
 
Акимова Евгения, менеджер по PR и маркетингу
 
evgeniya.akimova@businessmediarussia.ru
 
Тел./факс: + 7 (495) 649-69-11
 
Моб.: + 7 (929) 524-08-67