SemiExpo 2022 » Новые даты – новые возможности!
  • Русский
  • English
default-logo
23 April 2020

На днях команда SEMIEXPO Russia анонсировала новые даты проведения выставки: 25 26 августа 2020. Место проведения осталось прежним: ЦВК «Экспоцентр», но поменялся павильон – в новой парадигме это будет павильон 5, который оборудован удобной собственной зоной регистрации и подъездом со стороны Краснопресненской набережной. Хочется отметить и синергетический эффект, который получит проект в новые даты. Выставка состоится параллельно с такими крупными международными проектами как: выставка потребительских товаров International Commodity Fair (ICF) и выставка запчастей, автокомпонентов, электроники, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. Ожидается, что общее количество посетителей превысит 40 тыс. человек.
 
Так, на площадке выставки ICF будет работать зона умных технологий Smart Home Display Zone, хедлайнером которой в прошлом году стала Tuya Smart один из крупнейших разработчиков «AI + IoT». Представители компаний проводили презентации новых продуктов и сервисов для дома, офиса и предприятия. Все 3 дня работы выставки блогеры Shaking Tech демонстрировали работу высокотехнологичных продуктов из Китая, среди которых наушник-переводчик, автономный дрон, управляемый силой мысли, и робот-трансформер. В 2020 году посетители смогут окунуться в мир VR технологий и посетить презентации новых VR продуктов и сервисов. Смарт хоум и умная техника включены в продуктовые группы ICF и традиционно представляют сильный сегмент в рамках выставки. Большая часть компаний-экспонентов производят бытовую технику и потребительскую электронику, включая инновационные разработки из Китая.
 
В рамках выставки Automechanika MIMS, которая также пройдет одновременно с SEMIEXPO Russia 2020, представлены такие тематики как электроника двигателя, авто электроника, осветительные приборы и компоненты, зарядные и резервуарные технологии и системы, а также многое другое. Так, посетители имеют возможность обмениваться информацией с отраслевыми экспертами и получать ценную поддержку при принятии решений на многочисленных форумах и семинарах параллельно с выставочной программой.
 
Таким образом, синергетический эффект, который появится у проекта в 2020 году, позволит привлечь еще больше экспертов, целевой аудитории и потребителей, обеспечив тем самым наиболее продуктивный формат для всех групп участников, посетителей, партнеров проекта. Деловая программа, которая планируется в рамках SEMIEXPO Russia 2020, станет ещё более насыщенной за счет новых семинаров, воркшопов для самых разных индустрий и пройдет параллельно с выставкой 25 26 августа 2020 года.
 
Мы приглашаем присоединиться к проекту новые компании уже сейчас, регистрация участников, спонсоров, партнеров и спикеров деловой программы открыта.
 
До встречи на SEMIEXPO Russia 2020!
 
Сайт выставки: semiexpo.ru
 
Аккаунты в социальных сетях:
 
https://www.facebook.com/semiexporussia/
 
https://www.instagram.com/semiexporussia/