SemiExpo 2022 » КОМПАНИЯ «ОСТЕК-ЭК» ПОДТВЕРДИЛА УЧАСТИЕ В SEMIEXPO RUSSIA 2020
  • Русский
  • English
default-logo
04 September 2020

Мы рады представить компанию ООО «Остек-ЭК» – экспонента международной выставки SEMIEXPO Russia 2020.
 

О компании
 
ООО «Остек-ЭК» специализируется на реализации комплексных проектов по развитию технических и технологических возможностей заказчика в области производства электронных компонентов.
 
Использование в работе с клиентами типовых технологических и технических решений для производства интегральных микросхем, МЭМС, микросборок и гибридных модулей, силовых приборов, многокристальных модулей и 3D-интегрированных структур позволяет в несколько раз сократить сроки реализации проектов, повысить эффективность использования капиталовложений и достигать самых высоких технологических результатов.
 
Данные решения разработаны на базе реализованных проектов ООО «Остек-ЭК» и проектов, проработанных с зарубежными партнёрами с внесением корректировок, учитывающих особенности существующих производственных, инженерных мощностей и технологий заказчика, используемых материалов и квалификацию кадрового состава.
 
Глубокое понимание технологического уровня развития отечественной электронной промышленности и мирового уровня позволяет более гибко подходить к проектам заказчика со специальными требованиями и возможностью проработки под конкретные задачи.
 
Подробная информация о компании по ссылке: https://ostec-group.ru/