SemiExpo 2022 » DB Schenker – логистический спонсор выставки SEMIEXPO Russia 2020
  • Русский
  • English
default-logo
25 August 2020

Мы рады сообщить, что в 2020 году выставку SEMIEXPO Russia поддерживает международная компания DB Schenker – ведущий мировой поставщик специализированных транспортных и логистических услуг.

DB Schenker по всему миру
 
Компания DB Schenker стремится находить инновационные решения в вопросах организации цепочек поставок по всему миру. Являясь лидером отрасли с более чем 140-летним опытом в области логистики, компания оказывает поддержку промышленности и торговле, осуществляя глобальный товарообмен. DB Schenker занимает ведущие позиции в автомобильной отрасли, технологиях, товарах народного потребления, выставочной логистике, специальном транспорте и логистике мероприятий.
 
Лидер в разработке инновационных концепций
 
По мере роста глобализации электронная промышленность сталкивается со все большим дефицитом времени и необходимостью сокращения расходов. Компания DB Schenker уважает и понимает это.
 
Индивидуальные решения разработаны для оптимизации производственных процессов и снижения расходов. Некоторые крупнейшие и быстроразвивающиеся технологические компании используют решения DB Schenker для управления своими глобальными цепочками поставок. Эти компании разработали стратегии, которые предусматривают поставки из международных пунктов, быстрый выход на новые международные рынки и необходимость централизованной оптимизации своих цепочек поставок. Для реализации этих стратегий требуется поставщик логистических услуг, который может разрабатывать комплексные решения со всемирным покрытием и полной прозрачностью от точки заказа до пункта доставки. Благодаря таким программам, как, например, автоматизированное таможенное оформление, услуги контрактной цепочки поставок и др., компания DB Schenker имеет уникальные возможности помочь своим клиентам выйти на новые рынки и воспользоваться возможностями глобальной логистической стратегии.
 
По земле, воде и воздуху
 
В компании DB Schenker работает около 21 500 сотрудников в 430 пунктах, что делает ее лидером в области наземного транспорта в Европе. Внутреннее бизнес-подразделение соединяет наиболее важные экономические регионы в более чем сорока европейских странах с сетью из около 32 000 регулярных рейсов для генеральных грузов в неделю.
 
DB Schenker – один из ведущих мировых поставщиков транспортных услуг на рынке грузовых авиа и морских перевозок. Компания работает в более чем 800 точках по всему миру и выполняет около 1200 чартерных рейсов в год на премиальных авиалиниях, соединяя хабы на всех континентах.
 
Узнать подробнее о современных логистических решениях вы можете на сайте: www.dbschenker.com