SemiExpo 2022 » Международная выставка и конференция SEMIEXPO Russia 2021 пройдет в августе
  • Русский
  • English
default-logo
15 March 2021

24 – 25 августа 2021 года в московском «Экспоцентре» состоится Международная выставка и конференция по технологиям, стандартам и оборудованию в области микроэлектроники SEMIEXPO Russia 2021.  

 

SEMIEXPO Russia 2021 по традиции объединит b2b выставку с насыщенной деловой программой и соберет на одной площадке ведущих игроков и экспертов рынка микроэлектроники, представителей органов государственной власти, научно-исследовательских институтов и международных ассоциаций.

Благодаря тесному многолетнему сотрудничеству с международной ассоциацией SEMI информация, полученная на проекте, предоставит участникам и гостям выставки уникальный опыт, бизнес-связи, доступ к глобальным трендам рынка полупроводников, а также другим отраслевым повесткам.

Программные мероприятия на SEMIEXPO Russia 2021:

 

  • Международный MEMS Forum;
  • Новый этап конкурса «Инновационная радиоэлектроника»;
  • Сессия «Полупроводниковое производство – выход из кризиса пандемии и точки роста»;
  • Сессия «Глобальный дефицит микросхем и чипов»

….. и многое другое!

 

В 2020 году в выставке приняли участие такие крупные игроки рынка, как группа компаний «Остек», Глобал Микроэлектроника, SVCS Process Innovation, Минатех, Евроинтех, Медиана-Фильтр, Технологии Производственной Безопасности, СКТО ПРОМПРОЕКТ, DB Schenker и другие. В рамках деловой программы более 30 экспертов выступили с докладами на наиболее острые темы для отрасли микроэлектроники. К традиционной оффлайн дискуссии подключились спикеры из Европы в формате видеоконференции.

За многолетний опыт проведения выставки организаторы SEMIEXPO Russia заручились поддержкой Минпромторга России, Ассоциации SEMI, Ассоциации Silicon Saxonyl, Русской Ассоциацией МЭМС, а также крупнейшими отраслевыми медиа Industry-Hunter, ЦНИИ Электроника, Электроника: НТБ, Деловая Россия, Прибортех Экспо, Фестиваль Инноваций, Netelectro, RusCable.ru и другими.