SemiExpo 2022 » ПРЕСС-РЕЛИЗ Москва, 23 апреля 2020
  • Русский
  • English
default-logo
23 April 2020

Новые даты – новые возможности. Международная выставка и конференция SEMIEXPO Russia пройдет 25 – 26 августа 2020 года.

 

Организаторы SEMIEXPO Russia 2020 анонсировали новые даты проведения: выставка состоится 25 – 26 августа в ЦВК «Экспоцентр», павильон 5, залы 1, 2. Такое решение было принято в связи с внешними факторами, обусловленными отменой или переносом массовых мероприятий в Москве на фоне пандемии, вызванной COVID-19.

 

Мероприятие пройдет параллельно с такими крупными международными проектами как: выставка потребительских товаров International Commodity Fair и выставка запчастей, автокомпонентов, электроники, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. Ожидается, что общее количество посетителей превысит 40 тыс. человек. Синергетический эффект, который появится у проекта SEMIEXPO Russia в 2020 году, позволит привлечь еще больше целевых посетителей и экспертов, обеспечив тем самым наиболее продуктивный формат для всех участников.

 

Технологии, стандарты и оборудование в области микроэлектроники

 

SEMIEXPO Russia представляет специалистам широкий спектр оборудования и материалов для производства полупроводниковых приборов и компонентов, микросхем, сенсоров, МЭМС. Проект поддерживается Министерством промышленности и торговли РФ, ведущими российскими и зарубежными ассоциациями в сфере разработки технологий и стандартов в области микроэлектроники.

 

В программе появятся новые тематики, среди которых большие данные, промышленный интернет, Индустрия 4.0, компоненты робототехники, умные города, сенсорика, беспроводная связь, технологии виртуальной, дополненной, смешанной реальностей и многое другое.

 

Проведение выставки SEMIEXPO Russia направлено на активное содействие экспорту отечественной продукции на зарубежные рынки, повышению конкурентоспособности российских проектов в сфере гражданской микроэлектроники на внутреннем и международном рынках. По словам В.В. Шпака, «уровень достижений электронной промышленности в значительной степени определяет как безопасность информационной инфраструктуры, так и эффективность государственного управления, промышленный и экономический рост страны».

 

Деловая программа

 

SEMIEXPO Russia 2020 помимо выставочной части также представит развернутый спектр деловых мероприятий, среди которых форумы, семинары, конференции, Career Café, панельные дискуссии и технологические туры. Предварительный ландшафт программы деловых мероприятий включает:

 

  • Отраслевой обзор: тренды в России и в мире. Прогноз и аналитика от экспертов рынка, сценарии развития будущего, перспективы развития полупроводниковой промышленности в России и в мире.
  • Конференция программы «День Талантов»: Начните свою карьеру в полупроводниковой промышленности.
  • Ежегодный Международный МЭМС-Форум. Тема года 2020: Цифровые технологии и беспроводные решения
  • Семинар «Управление клиентским опытом: новые задачи сервиса поставщиков оборудование».
  • Технологический тур на предприятие Москвы и многое другое!

 

 

Контактная информация:

 

Анна Рубас, руководитель проекта

Т: + 7 495 649-69-11, доб.125

М.: + 7 926 096-23-06

anna.rubas@businessmediarussia.ru

 

Сайт выставки:

semiexpo.ru

 

Аккаунты в социальных сетях:

Facebook SEMIEXPO Russia

SEMIEXPO Russia