SemiExpo 2022 » Компании EV Group и PTW Europa GmbH – спонсоры деловой программы SEMIEXPO Russia
  • Русский
  • English
default-logo
23 October 2020

Мы рады представить новых спонсоров деловой программы международной выставки и конференции SEMIEXPO Russia – компании EV Group и PTW Europa GmbH.
 

EV Group (EVG) — ведущий поставщик оборудования и технологических решений для производства полупроводников, микроэлектромеханических систем (МЭМС), сложных полупроводников, силовых устройств и нанотехнологичных устройств.

Основные продукты включают склеивание пластин, обработку тонких пластин, литографию / наноимпринт-литографию (NIL) и метрологическое оборудование, а также устройства для нанесения покрытий из фоторезиста, очистители и системы контроля.

Подробнее: www.EVGroup.com

 

PTW Europa GmbH стремится стать лучшим поставщиком решений проблем в полупроводниковой промышленности. Особенно технически сложные проблемы – это наш основной бизнес, на котором мы выросли за последние 10 лет.

К настоящему времени мы можем решать проблемы на высоком уровне детализации – через реконфигурацию и обновление системы, вплоть до поставки индивидуальных инструментов с реконфигурацией или ремонтом.

Мы можем найти практически все виды используемого оборудования и провести ремонт под ключ с установкой и гарантией для наших близких клиентов!